CLASSIFICA

PTGIOCATEVINTEPAREGGIATEPERSEFATTISUBITIPENALITÀ
AC LIFE STYLE ERICE241212004761580
C.R. PONTINIA201210023312120
CONVERSANO18129033352390
MESSINA13136163033260
ARETUSA11125162832730
SALERNO11125162622850
FIDALEO FONDI6122282773630
BENEVENTO6132292143530
VALENTINO FERRARA11201111684400

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi